История знакомства Ксении Собчак и ее возлюбленного

История знакомства Ксении Собчак и ее возлюбленногоНекие фанаты таланта телеведущей Ксении Собчак не колеблются, что отправиться в политическую борьбу ее подтолкнула симпатия к оппозиционеру Илье Яшину, которая в последующем переросла в любовь. И ежели бы не чистосердечные чувства, то Собчак так бы и осталась гламурной дивой.
Но сама Ксения держится абсолютно другого воззрения. Она поведала о том, где познакомилась с Ильей: "Мы познакомились на первом митинге на проспекте Академика Сахарова. Я чрезвычайно нервничала, но волнение ушло, когда в середине моего выступления свиста стало меньше. Позже возвратилась ко всем выступающим, там был Яшин. Отметил, что я не спасовала. Так и познакомились".
А вот информацию о том, что во время утреннего обыска в ее квартире находился еще и Яшин, Собчак не стала объяснять, так как считает это очень собственной темой. "Можнож, окончательно, сказать, что Илья зашел днем... Просто я считаю ошибочным обговаривать собственную жизнь", - объяснила Ксения.
Накануне почти все СМИ написали о беременности Ксении Собчак. Предлогом для этого послужила фото, которую телеведущая выложила в собственном микроблоге, на которой проглядывался округлившийся живот. Некое время публика находилась в сомнении, но потом Ксения в собственном стиле опровергла все домыслы по предлогу собственного "интересного положения", о котором она, по последней мере, ничего не знает.

Теги: КультураБизнесИсториязнакомстваКсенииСобчаквозлюбленного

Дата публикации: 12 июля 2012, 09:12

Автор новости: a.konotop

Просмотров: 503

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников