Актриса Марина Александрова стала мамой

Актриса Марина Александрова стала мамойЗнаменитая русская актриса Марина Александрова родила собственного первенца. Несколько дней назад в одном из иностранных роддомов на свет возник примечательный мальчик, который родился богатырем.
Роды состоялись еще в первым числах июля, но Марина и ее любимый - режиссер Первого канала Андрей Болтенко, который и стал счастливым папой, старались кропотливо укрывать извещение о том, что Александрова стала матерью. И у их, надобно признать, это великолепно выходило.
В истиннее время Марина и малыш ощущают себя превосходно. Александрова решила рождать за границей, но где непосредственно безызвестно. Также нет инфы о том, как новоиспеченные предки окрестили свою кроху.
Напомним, слухи, что Марина Александрова ожидает малыша, возникли еще в октябре прошедшего года. Но сама актриса никак не объясняла их. О папе предполагаемого малыша вообщем ничего не было знаменито. Только в конце декабря Александрова вышла в свет со своим возлюбленным. Им оказался основной режиссер Первого канала Андрей Болтенко.
В свое время актриса жила в гражданском браке с актером Александром Домогаровым. Они познакомились на съемках телесериала "Звезда эпохи", где актриса игралась Валентину Серову. Почти все считали их одной из самых благовидных пар в современном синематографе.
Но они разошлись, и в 2008 году Александрова вышла замуж за иного актера, Ивана Стебунова. Их брак продлился до 2010 года. Опосля расставания со Стебуновым она была замечена то с кинорежиссером Александром Баршаком, то с режиссером Первого канала Андреем Болтенко. Сейчас светло, что свою жизнь артистка связала конкретно с Болтенко.

Теги: КультураБизнесАктрисаМаринаАлександровасталамамой

Дата публикации: 12 июля 2012, 08:55

Автор новости: prev

Просмотров: 822

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников