Бывшая жена Александра Домогарова вышла замуж

Бывшая жена Александра Домогарова вышла замужБылая жена Александра Домогарова актриса Наталья Громушкина во 2-ой разов сыграла женитьбу. Ставленником 36-летней артистки стал Илья Оболомков, с которым она знакома теснее довольно издавна.
О новейших отношениях Громушкиной было малюсенько, что знаменито, так как Наталья предпочитала укрывать подлинные чувства. О новеньком увлечении актрисы не знал даже ее экс-муж Александр Домогаров, с которым у артистки даже опосля разрыва сохранились очень теплые, но лишь только дружеские дела.
В первый раз о сменах в жизни Натальи заговорили в начале этого года. Она стала появляться на светских мероприятиях в компании некоего мужчины. А в начале июля Громушкина возникла на Фестивале зрительных искусств в таборе "Орленок", где ее сопровождали 7-летний отпрыск Гордей и теснее законный супруг Илья Оболомков. По словам актрисы, Илья конкретно тот мужчина, ради которого она готова пойти на разные жертвы, так как ожидала его всю жизнь.
В семейном союзе она на 1-ое место ставит взаимоуважение. "Любовь имеет свойство или кончаться, или переходить в другое качество. Ежели отсутствует взаимоуважение, все остальное бессмысленно", - разговаривает звезда.

Теги: КультураБизнесБывшаяженаАлександраДомогаровавышлазамуж

Дата публикации: 12 июля 2012, 08:49

Автор новости: lsd-76

Просмотров: 833

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников