Почему российские дети-актеры умирают в нищете

Почему российские дети-актеры умирают в нищетеК раскаянию, известные дети-актеров, которые снялись в русских картинах, стают все почаще изгояеми сообщества. Они сами загоняют себя в сходственные рамки. И ежели для кого-то из их роль в кино стала билетом в счастливую жизнь, то для других звездные эпизоды не получили продолжения, а напротив попортили судьбу.
Совершенно малюсенько таковых малюсеньких артистов, которые продолжили артистическую карьеру. К их числу можнож отнести Лену Проклову, которая сыграла Герду в "Снежной королеве". Почти все звездные детки отыскали себя в других профессиях. К образцу, Татьяна Проценко(Мальвина), на данный момент занимается компьютерной графикой, тогда как братья-близнецы из ставшего культовым кинофильма про Электроника - музыкой и делом, извещает НТВ.
Но есть и иные, куда наиболее нехорошие образцы. Так, чрезвычайно трагично закончилась жизнь девченок из "Царства кривых зеркал". Тане и Оле Юкиным на данный момент было бы 58 лет, но они погибли от заморочек с алкоголем. Сергей Шевкуненко, красивый паренек из кинофильмов "Кортик" и "Бронзовая птица", который сыграл самого правдивого пионера, стал криминальным авторитетом, попал за сетку, и провел там 12 лет жизни. Он был убит киллерами совместно со собственной мамой.

Теги: КультураБизнесПочемуроссийскиедетиактерыумираютнищете

Дата публикации: 12 июля 2012, 08:04

Автор новости: monika-stepkina

Просмотров: 825

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников