Агния Дитковските пострадала на съемках

Агния Дитковските пострадала на съемкахСовершенно быстро на Первом канале начинается показ еще одного телесериала "Дело чести", во время съемок которого избили прелестную актрису Агнию Дитковските. Сообразно сюжету новейшей картины, герои братьев Чадовых влюбленных в Агнию, но она замужем за персонажем Сергея Жигунова.
В сцене, которая снималась совершенно не так давно, на дом супругов атакуют вооруженные бандиты, и опосля их налета на личике у героини Дитковските остаются несколько синяков и ран. Непременно, актрисе давали пользоваться услугами дублерши, но Агния, как подлинный специалист, предпочла, чтоб все было природно.
"Во всех фильмах я сама выполняю трюки. В данной картине меня колотила каскадерша, и это было по-настоящему. Вот и остались на теле следы - раны, синяки, кровоподтеки. Таковая у нас профессия", - поведала теснее опосля съемок Дитковските.
Нрав актрисы закладывался в детстве, потому в ранешней молодости Агния без ужаса выясняла дела с обидчицами на кулаках. "В подростковом возрасте тосковать не давала ни себе, ни родителям, ни своим приятелям. До сих пор в памяти несколько историй с моим ролью и милицией, - призналась Агния. - Когда мне было лет 14, у нас была компания девченок, людей 5, типа лучшие подруги. Кто-то кому-то что-то произнес огорчительное, здесь же назначили "стрелы" в парке. Я помню, когда настал мой черед драться, я вдруг сообразила, как это все неразумно. Сама драка тогда показалась мне безумием. Но в тот разов мы все же подрались. Девчонки зарекались, что никому не произнесут, но в итоге, как это посещает, у кого-то предки увидели разбитый нос, у кого-то рассеченную бровь, так дело дошло до начальника школы, а там и до моих родителей".

Теги: КультураБизнесАгнияДитковскитепострадаласъемках

Дата публикации: 12 июля 2012, 07:22

Автор новости: qwqe437

Просмотров: 677

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников