Конкурс авторского ювелирного искусства состоялся в Калининграде

Конкурс авторского ювелирного искусства состоялся в КалининградеВ Калининградском музее янтаря состоялся 1-ый всероссийский конкурс авторского ювелирного искусства. Поучаствовать в мероприятии решили профессионалы из Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Нижнего Тагила, Екатеринбурга, Златоуста, Казани, Калининграда, Ярославля и Махачкалы.
Все, кого интересуют ювелирные декорации и ювелирное искусство, нередко навещают jewelcrafting.ru. Также привлек внимание заинтересованных в ювелирном деле и новейший конкурс.
Соучастники мероприятия представили декорации, предметы быта, изделия религиозного культа и даже орудие из драгоценных и разноцветных металлов в сочетании с драгоценными и поделочными камнями. Компетентное жюри расценивало работы, выставленные на конкурсе, в 3-х главных номинациях. В номинации «Мастерство в творении художественного образа» победу одержал Юрий Былков за серию украшений «Ice»(мельхиор), гарнитур «Взмах»(титан), кольцо «Чтоб не пренебрегать...»(дерево венге, медь, мельхиор, бумага).
1-ое место в номинации «Мастерство исполнения» досталось Николаю Романову из Нижнего Тагила. Заслугу он получил за серьги «Парча». А в номинации «Эксперимент» одолели Наталья и Алексей Петровы, представившие на трибунал жюри браслет из бумаги.

Теги: КонкурсавторскогоювелирногоискусствасостоялсяКалининграде

Дата публикации: 13 июля 2012, 13:20

Автор новости: 16ANNYSHKA17

Просмотров: 530

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников