Игоря Николаева от пьянства спала юная супруга

Игоря Николаева от пьянства спала юная супругаЗнаменитый русский певец Игорь Николаев в искреннем разговоре поведал о собственных важных ужасах. По его словам, больше всего он опасается старости, а также того момента, когда начнут выпадать волосы. Ведь для него, великолепная прическа теснее является необыкновенной визитной карточкой.
Также Николаев впадает в панику во время перелетов на самолетах, пишет 7d.org.ua. Вероятнее всего, досадные идеи в голове композитора появляются опосля того, как из СМИ он выяснит о той либо другой авиакатастрофе. Но вполне отрешиться от перелетов он не может, так как очень занят в различных городках и странах.
Временами, ужасы даже работают во благо. К примеру, Игорь Николаев вполне отказался от алкогольных напитков, так как опасается спиться. Внутренний перелом произошел опосля того, как артист встретился с юный женой Юлией Проскуряковой. Женщина просто поставила условие - или я, или спиртное. Выбор для Игоря оказался явным. Он теснее несколько лет не притрагивается к спиртным напиткам и ощущает себя прекрасно.
К слову, не так давно писали о том, что Николаев стал изменять собственной супруге. Типо он дремлет с начинающими певицами. По слухам, у артиста даже имеются апартаменты для скрытых свиданий.
Казалось, Николаев и Проскурякова - образцовая пара, которой для полного счастья не хватает лишь малыша. Но возникла информация, что в домашней жизни маэстро и певицы не все так радужно. Наиболее того, Николаев заглядывается на неопытных девиц, необыкновенно когда стал заседать в жюри шоу "Фактор А", извещает "Экспресс-газета".
Издание приводит рассказ некоторой начинающей певицы Наташи Биналекс, которая отказала Игорю Николаеву, типо недвусмысленно намекающему ей на свою заинтересованность в ней в качестве сексапильного объекта. Юная певица поведала, что благодаря другу из шоу-бизнеса ее фото увидел сам маэстро Игорь Николаев. Он заинтересовался начинающей исполнительницей, и они встретились в кафе. "Я обалдела - вот фортуна!Брала свои диски, приготовилась спеть что-то, ночь не дремала. Но даже не додумывалась, в каком русле сходу пойдет беседа", - цитирует Наташу издание. Разговор больше шел о жизни, чем о творчестве. По словам девушки, Николаев увлекался ее собственной жизнью, спрашивал, есть ли у нее юный людей.
"Я по наивности ни о чем не подозревала, искренне говорила, как мечтаю напевать на сцене, как готова пожертвовать собственной жизнью во имя искусства... Пока не ощутила его руку на моих коленках под столом", - поведала женщина. Дальше типо Николаев предложил ей "познакомиться поближе", чтоб он мог считать ее собственной музой. Биналекс сказала, что маэстро вспомнил о апартаментах на Маяковке и пригласил ее туда для прослушивания. Но горделивая женщина отказалась. В итоге дословно через несколько минут Николаев сослался на неотложные дела и ушел.
Певица поведала: "Я посиживала в кафе и еще длинно вопила. Мне чрезвычайно ничтожно супругу Николаеву - Юлю. Наверняка, она и не додумывается, что за ее спиной супруг клеится к молоденьким девушкам!" К слову, в российском шоу-бизнесе "падкость" знаменитостей на молодых начинающих певиц не является новинкою, но точно безызвестно, правда ли Игорь Николаев засматривается на юных женщин за спиной собственной законной супруги.
Но позднее, опосля этого занимательного рассказа, выступил и сам Игорь Николаев, который отверг все сомнения по предлогу его верности. Музыкант увидел, что находясь рядом с Юлией он просто не может мыслить о иных женщинах.

Теги: КультураБизнесИгоряНиколаевапьянстваспалаюнаясупруга

Дата публикации: 13 июля 2012, 08:44

Автор новости: Loinefok

Просмотров: 498

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников