Юлия Волкова похвасталась идеальным телом

Юлия Волкова похвасталась идеальным теломЗнаменитая певица Юлия Волкова, которая прославилась по роли в группе "Тату", на данный момент является теснее мамой двоих деток. Но даже это событие не мешает ей сниматься практически вполне обнаженной. Она по-праву может гордиться своим удивительным телом.
Былая звезда "Тату" разделась на Кубе, куда не так давно отправилась почивать, но и заодно сняла клип на песню "I didnt wanna do it, but I did". В итоге клип вышел очень провокационным, как вообщем, и все творчество Волковой. Также Юлия поделилась, что Куба встретила ее и иных соучастников съемочной группы изнурительной жарой, потому трудно было не пользоваться случаем и не отдохнуть, пишет "КП".
"Мы непрерывно пробовали находиться в тени, поэтому что на солнце было просто нестерпимо. Я все время была влажная, как мышь, и это чрезвычайно мешало съемкам - грим подтекал. Мы спасались тем, что пили прохладную воду. А по вечерам занимались тем, чем традиционно занимаются на Кубе - курили сигары, пили ром, и забавлялись в клубах с местными жителями", - поделилась Волкова.

Теги: КультураБизнесЮлияВолковапохвасталасьидеальнымтелом

Дата публикации: 13 июля 2012, 07:54

Автор новости: robinloks

Просмотров: 546

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников