Дженнифер Лопес готовится к свадьбе

Дженнифер Лопес готовится к свадьбеЗнаменитая актриса Дженнифер Лопес в быстром медли, вероятно, официально скажет о собственной помолвке. Стало знаменито, что ее любимый Каспер Смарт собирается сделать ей предложение руки и сердца в ближнем будущем.
Дженнифер Лопес в заключительнее время уделяет великое внимание собственной наружности. Она даже заинтересовалась таковой процедурой, как: осветление волос. Вероятно, быстро она сменит стиль. Дженнифер начала жизнь с незапятнанного листа, когда в ее жизни возник Каспер, и сейчас она готова к хоть каким экспериментам. Актриса открыта для конфигураций собственной наружности, ведь ей нравится поражать собственного бой-френда.
Дела Каспера и Дженнифер развиваются стремительно живо. Извещение о их романе возникло не так издавна, а сейчас прогуливаются слухи о быстрой свадьбе. Друзья и семья Каспера приняли его избранницу и одобрили его выбор.
Дженнифер так зачарована своим 25-летним возлюбленным, что дозволила ему быть хореографом во время ее новейшего гастрольного тура, отказавшись от услуг собственного ветхого друга Фабиана Эррера. Это чрезвычайно разочаровало его и приятелей Дженнифер Лопез. Но звезда шоу-бизнеса ни на кого не направляет внимания. Она так счастлива со своим новеньким бой-френдом, что воззрение общественности ее абсолютно не интересует.

Теги: бизнесДженниферЛопесготовитсясвадьбе

Дата публикации: 17 июля 2012, 15:14

Автор новости: Luhmaxim2008

Просмотров: 481

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников