Том Круз общается с дочерью по Skype

Том Круз общается с дочерью по SkypeТом Круз употребляет Skype, чтоб общаться со собственной дочерью Сури с тех пор, как Кэти Холмс подала на развод в прошедшем месяце. В истиннее время актер находится в Исландии на съемках новейшего кинофильма, но он не желает утрачивать связь со собственной 6-летней дочерью. Потому Том часто употребляется видеочат для того, чтоб общаться с Сури.
Том и Сури также общаются по телефону, и в истиннее время нет никаких ограничений на общение. Ежели Сури желает побеседовать с Томом, она постоянно может это сделать.
Том Круз и Кэти Холмс сходятся во воззрении, что на данный момент основное – обеспечить удобство и счастье их дочери. Они желают, чтоб малышка не мачалась из-за их развода, а поэтому готовы сделать все вероятное, чтоб для Сури это не было травмой.
Тем временем, стало знаменито, что Кэти Холмс довольна соглашением о разводе. Актриса получила единоличную опеку над дочерью, и Том Круз не стал перечить ей. Но ему чрезвычайно не понравилось то, что Кэти решила дать Сури в католическую школу. Том Круз – бешеный сторонник саентологии, а поэтому он чрезвычайно желал, чтоб его дочь получила саентологическое образование. Конкретно саентология стала одной из обстоятельств, побудивших Кэти расстаться с Томом, а поэтому актриса не желает, чтоб ее дочь была как бы то ни было связана с сиим движением.

Теги: бизнесКрузобщаетсядочерьюSkype

Дата публикации: 17 июля 2012, 12:53

Автор новости: vodica74

Просмотров: 531

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников