Ума Турман снова стала мамой

Ума Турман снова стала мамойЗнаменитая актриса и ее любимый Арпад Буссон стали родителями. Разума Турман родила девченку. Никакие подробности пока не сообщаются. Разума вообщем предпочитает беречь собственную жизнь в секрете. А поэтому она не стала распространять подробности появления собственной дочери на свет.
Знаменито только, что роды прошли превосходно. И мать, и малышка ощущают себя великолепно. Не так издавна актриса навещала салон красы. Ее интересовала стрижка боб и некие косметические процедуры. Знаменитость не хочет забывать о том, что необходимо часто смотреть за собой и собственной наружностью. Даже будучи занятой с новорожденной, Разума не собирается отрицаться от обыкновенного вида жизни. А поэтому полностью вероятно, что быстро актрису можнож узреть на светских мероприятиях. При этом, смотреться она будет, как постоянно блистательно.
У Разумы теснее есть дочь 13-летняя дочь Майя и 10-летний отпрыск Левон от былого супруга, южноамериканского актера Итана Хоука. Как назовут новорожденную малышку Разума и Арпад, пока безызвестно.
Не так давно Разума Турман призналась, что на данный момент она счастлива как никогда. Актриса начала встречаться с швейцарским предпринимателем Арпадом Буссоном в 2007 году и, опосля короткого расставания в 2009 году, они опять совместно.

Теги: бизнесТурмансновасталамамой

Дата публикации: 17 июля 2012, 11:20

Автор новости: xsashafaustx

Просмотров: 510

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников