В Америке наблюдается спад рынка труда

В Америке наблюдается спад рынка трудаЮжноамериканские компании стали еще реже нанимать служащих. В конце марта — начале апреля практически половина компаний извещали о собственном намерении нанимать персонал, но в июне этот показатель веско снизился.
Но спад базара труда не значит сокращение бизнеса. Все дело в предосторожности. Кстати, в Украине наблюдается схожая ситуация. Правда, почти все отыскивают хорошее кадровое агентство домашнего персонала в Одессе, так как семейный персонал постоянно пользуется спросом.
Что же дотрагивается ситуации в Соединенных Штатах, в июне сотрудники почти всех компаний стали почаще просить о работе во внеурочное время.
Во почти всех компаниях  реализации сократились в связи с долговым кризисом еврозоны. Компании, сотрудничающие с Европой, столкнулись с таковым нехорошим явлением, как: понижение выручки. Ну почти в конце зимы о этом извещала только четверть компаний, но летом этот показатель вырос. О связи евро кризиса с состоянием рабочей силы в СШАеще в начале июня разговаривал президент Барак Обама.
На нынешний день в Соединенных Штатах 8,2% народонаселения являются безработными. Не так давно количество в первый раз поданных заявок на получение пособия по безработице сократилось до минимума с марта 2008 года.

Теги: Америкенаблюдаетсяспадрынкатруда

Дата публикации: 16 июля 2012, 22:15

Автор новости: mikolko0

Просмотров: 665

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников