Райан Рейнольдс женился

Райан Рейнольдс женилсяЗнаменитый актер Райан Рейнолдс скрыто женился. Информация о этом проникла в западные таблоиды, благодаря милиции. Актер обратился в полицию в связи с тем, что его начал преследовать фотограф. Райан желал, чтоб сотрудники правоохранительных органов разобрались с сиим, но стражники правопорядка, напротив, нарушили планы актера, который намеревался беречь собственную жизнь в секрете.
Невзирая на то, что не так давно возникли слухи, что Блейк Лайвли, которая не так издавна стала любимой Райана, присматривала недорогие свадебные платья. Она, типо, не желала пышную женитьбу.http://spbcomplex.ru/ - здесь вы можете найти подходящие для себя варианты одежды.
Информация о помолвке Блейк и Райана ранее появлялась в прессе, но официального доказательства этому так и поступило. Сотрудники милиции сказали, что разговаривали с Райаном и его супругой, когда прибыли в дом актера. Они объяснили, что недалеко от дома они непрерывно наблюдают кар. Они считают, что некоторый фотограф непрерывно смотрит за ими.
В заключительные несколько месяцев слухи о романе Райана Рейнольдса и Блейк Лайвли. Пара не желала объяснять эту информацию. Ранее Блейк встречалась с Леонардо Ди Каприо. Их дела были суровыми, но до женитьбы дело так и не дошло.

Теги: бизнесРайанРейнольдсженился

Дата публикации: 16 июля 2012, 21:28

Автор новости: myskat77

Просмотров: 536

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников