Певица Глюкоза следит за нянями своих детей

Певица Глюкоза следит за нянями своих детейЗнаменитая русская певица Наталья Ионова, которая прославилась под псевдонимом Глюкоза, круглые день и из хоть какой точки мира следит за тем, что занята дома няня в ее неимение.
Исполнительница является одной из немногих многодетных матерей в российском шоу-бизнесе, так как воспитывает троих деток: отпрыска супруга от первого брака и 2-ух малюсеньких дочерей Лиду и Веру, которую возникли на свет от теперешнего жена звезды.
"Прикольно - едешь в машине, у тебя есть веб, надавил на клавишу - видишь лялю свою. Камера ориентирована лишь на малыша в кровати. Но так как камера со звуком, я могу слышать вполне все, что происходит в комнате", - поведала Наталья, которая чрезвычайно любит магазины парфюмерии и не может непрерывно находиться дома.
За детками артистки присматривают сходу 10 нянь. Ионова уверена, что забота о детях обязана быть многосторонней. Не считая того, Наталья поделилась своими секретами воспитания образцовой прислуги.
"Подбор ведется чрезвычайно твердый, проверяются люди чрезвычайно серьезно, то есть вполне поднимается вся биография, все справки, все. Ну, и, окончательно, следует полный контроль в доме", - объяснила Глюкоза.
Еще во время приема на работу всех будущих прислуг предостерегают о том, что они будут находиться под неизменным присмотром. В то же самое время Ионова выплачивает, по ее словам, прилично. "Когда сотрудники опасаются утратить место, отношение к работе сходу меняется", - уверена певица.
Тем не наименее, временами Глюкоза обновляет штат нянь, доказывая это профилактикой. "Когда няни чрезвычайно длинно работают дома, они ощущают, что неподменны, начинают тебя шантажировать по предлогу зарплаты, поэтому что видят: ребенок привязался уже", - объяснила свою позицию звездная дива.

Теги: КультураБизнесПевицаГлюкозаследитнянямисвоихдетей

Дата публикации: 16 июля 2012, 13:16

Автор новости: tidohehq

Просмотров: 627

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников