Анжелика Агурбаш после развода останется ни с чем

Анжелика Агурбаш после развода останется ни с чемЭкс-супруг певицы Николай Анжелики Агурбаш получит все имущество опосля расторжения 11-летнего союза. Брачный договор меж предпринимателем и артисткой был заключен через несколько месяцев опосля свадебной церемонии.
Анжелика Агурбаш, которая в девичестве была Ялинской, и Николай Агурбаш узаконили свои дела 7 сентября 2002 года. Сам же договор был заключен ну почти в конце зимы 2003 года.
"Гранями определено, что недвижимое, а также хоть какое другое имущество, нажитое женами во время брака в период с 7 сентября 2002 года по истинный момент, является в период брака и в случае его расторжения, собственностью того из супругов, на кого оно зарегистрировано", - гласит один из пт брачного уговора. Таковым образом, вся недвижимость - два дома, в Царице и Александрове, а также квартира в Москве - отойдет Николаю Агурбашу.
Тем не наименее, знаменитая исполнительница еще не растеряла надежду на то, что 58-летний Николай не оставит ее и малыша без кровли над головой: "Я утомилась от настолько пристального внимания к собственной особе и к ситуации, которая происходит в моей собственной жизни. Не считая того, это травмирует моего малыша, - поделилась 42-летняя певица. - Я могу сказать только одно: полагаюсь, что мы с супругом сможем решить все вопросцы, связанные с разводом, мирным путем".
Стоит уточнить, что в данном уговоре есть и положительный момент для 42-летней певицы. К примеру, Анжелике достанутся ювелирные декорации. Сообразно брачному договору, "украшения в случае развода перейдут в собственность того из супругов, кто их носил".
Еще одной главной необыкновенностью уговора является то, что в нем нет ни одной позиции, где оговаривались бы общие детки супругов. Потому решать, с кем остается ребенок, они будут, по всей видимости, в судебном порядке.

Теги: КультураБизнесАнжеликаАгурбашпослеразводаостанется

Дата публикации: 16 июля 2012, 11:42

Автор новости: kuznichevtz5ag

Просмотров: 603

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников