Яна Рудковская рассказала о своей беременности

Яна Рудковская рассказала о своей беременностиВ первый раз о беременности знаменитого продюсера Яны Рудковской стало знаменито в конце апреля текущего года. О этом объявил телеведущий Андрей Малахов, когда поведал, что Рудковская находится на 9-й недельке. Но сама Яна отрицалась объяснять это известие, а за всеми подробностями высылала к Андрею.
В истиннее время, когда укрывать "интересное положение" теснее просто физически невероятно, продюсер сделала признание. В интервью журнальчику "Hello" Рудковская поведала, что вправду ожидает малыша, папой которого является ее любимый Евгений Плющенко. Ребенок обязан родиться накануне Новейшего года. Лекари даже поставили срок - с 30 декабря по 3 января. Конкретно в этот праздничный период Яна станет матерью.
Супруг Рудковской Евгений Плющенко полагается, что ребенок покажется на свет 2 января, так как в этот день Яна и ее мать торжествуют день рождения. "Буду приобретать подарки оптом и приветствовать родных, как Дед Мороз", - поведал фигурист.
Яна, которая воспитывает 2-ух отпрыской от брака с Виктором Батуриным, выразила надежду на то, что на сей разов родится девченка. Ежели все произойдет конкретно так, то продюсер просит Евгения остановиться, но он желает еще деток.
Невзирая на свое теперешнее положение, Рудковская отрицается уходить в декретный отпуск. Да и вправду, дел у нее в данный момент чрезвычайно много: выходит новейший альбом ее подопечного Димы Билана, на Муз-ТВ оживляется передача "Ребяческая 10-ка с Яной Рудковской", а осенью Плющенко отмечает 30-летие. Чета решила с размахом отметить юбилей. Вся подготовка к праздничку легла на плечи беременной Рудковской.

Теги: КультураБизнесРудковскаярассказаласвоейбеременности

Дата публикации: 16 июля 2012, 10:53

Автор новости: donPedro123

Просмотров: 499

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников