Газманов хочет лишить Киркорова главного хита

Газманов хочет лишить Киркорова главного хитаПевец Олег Газманов объявил на прежней недельке, что желает отобрать у собственного коллеги Филиппа Киркорова основной хит "Единственная моя", творцом которого он и является. По воззрению Олега, настолько лирический хит Киркоров больше не может выполнять, ежели исходить из этических суждений. Газманова сильно возмущают неизменные скандалы, в которых участвует Киркоров.
"Единственную" Олег Газманов написал в дальнем 1995 году и даже включил ее в собственный альбом "Бродяга", извещает "Собеседник".
"Этот хит я сначала выполнял сольно. До тех пор, пока опосля 1-го из концертов в Сочи ко мне в гримерку не зашел Филипп Киркоров. Он попросил разрешение выполнять эту песню. Я сходу ему отказал. Но Киркоров целый месяц прогуливался за мной, и в окончательном итоге я сдался. Помню, тогда я ему с юмором произнес: хорошо, напевай, пусть у тебя будет хоть одна обычная песня в репертуаре", - поведал Газманов.
В самое наиблежайшее время Олег хочет официально обратиться с уведомлением к Филиппу, в котором объяснит, что время "аренды" знаменитой песни подошло к концу. В случае ежели Киркоров осмелится нарушить запрет, то ему угрожает большой штраф, или же тюремный срок. Поклонники же Киркорова планируют обратится к Газманову через веб с письмом, в котором попросят простить их кумиру давние конфликты и не воспрещать выполнять любимый хит.
Стоит также добавить, что для Рф скандалы с преступным исполнением песен теснее стали обыкновенным делом. К примеру, несколько лет назад певица Нюша, преступно перепев несколько хитов из репертуара "Нежного мая", чуток не угодила за сетку. Но больше всех не подфартило Любови Успенской. Из-за конфликта с творцом песни Ильей Резником она теснее больше года не может выполнять собственный известный "Кабриолет". В сходственной ситуации оказалась и Анжелика Агурбаш, которой Резник воспретил выполнять одно из собственных творений.
Для того чтоб один разов спеть песню в Кремле, Анжелика была принуждена перечислить полторы тыщи евро в Фонд поддержки бездомным животным. Конкретно таким было желание Резника.

Теги: КультураБизнесГазмановхочетлишитьКиркороваглавногохита

Дата публикации: 16 июля 2012, 08:51

Автор новости: idieggo

Просмотров: 470

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников