Вдова Трахтенберга нашла нового мужчину

Вдова Трахтенберга нашла нового мужчинуВокруг погибели знаменитого шоумена Романа Трахтенберга длятся дискуссии до сих пор. В главном они завязаны на дележке имущества. Отец артиста не может получить причитающуюся ему долю - 25 процентов.
Трибунал теснее вынес решение по трем карам радиоведущего. Папе Льву Горбунову причитается приблизительно 500 тыщ рублей, тогда как отпрыску сожительницы Елены Романовой Льву-Давиду - 1,5 миллиона рублей.
Но потом появилась заморочек, так как авто не могут реализовать из-за того, что они находятся у вдовы Веры Мороз, которая упрямо прячется от судебных приставов. Сейчас дело дошло до квартир шоумена, количество которых не знает даже отец Трахтенберга, пишет "ЭГ".
Больше всего Горбунов дивится тем, что приставы никак не могут отыскать Мороз. С поддержкою бессчетных поклонников отпрыска папе шоумена удалось провести свое собственное расследование. В ходе него выяснилось, что Вера скоро опосля кончины супруга вышла опять замуж, сменив фамилию на Ребрикову. Не исключено, что конкретно это событие и мешает судебным приставам.
Напомним, знаменитый теле- и радиоведущий Роман Трахтенберг ушел из жизни в 2009 году. Причинной его погибели стал инфаркт. Трахтенберг скончался вечерком 20 ноября, опосля окончания эфира передачи "Шоу Трахты-Барахты" на радиостанции "Маяк", водящим которой он был.
Ему стало плохо еще во время эфира. Прибывшие на место врачи длинно не могли уговорить шоумена ехать в клинику, лишь когда он растерял сознание, его погрузили в машинку "скорой помощи", где он и скончался, не доехав до больницы.
Прощание с Романом свершилось в Санкт-Петербурге. Проводить его в заключительный путь в городской Дом радио пришли сотки поклонников. Похоронили знатока всех анекдотов на кладбище "Памяти жертв 9-го января".
Профессионалы афишировали причину погибели Трахтенберга. "Что дотрагивается обстоятельств погибели, то они явны, - сказал эксперт. - Слабенькое сердечко на фоне жирового гепатоза - подмены гепатацитов(клеток печени)жировыми клеточками. Как следствие, происходит мощная перегрузка на сердечко, что и стало предпосылкой гипертрофии миокарда и дилатации левого предсердия - левый желудочек просто не справлялся с объемом крови".
К слову, в крови и тканях шоумена Романа Трахтенберга не отыскали наркотиков, но зато нашли великое количество алкоголя. "0,8 промилле, что подходит алкогольному опьянению средней степени", - произнес доктор.

Теги: КультураБизнесВдоваТрахтенберганашлановогомужчину

Дата публикации: 16 июля 2012, 08:29

Автор новости: Andrey24810

Просмотров: 767

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников