Раскрыта загадочная смерть актера Вячеслава Титова

Раскрыта загадочная смерть актера Вячеслава ТитоваПочти все фанаты до сих пор присутствуют в шоке от погибели актера Вячеслава Титова, который прославился по таковым телесериалам, как "След", "Глухарь" и "Марш Турецкого".
Вячеслава отыскали мертвым в его своей столичной квартире. Судмедэксперты установили, что погибший во время погибели был обнаженным, а убийца завязал на его голове полиэтиленовый пакет. Это и стало предпосылкой пагубою знаменитого актера, который задохнулся.
Также следственные органы установили, что перед тем, как Титова начали душить, его стукнули по голове томным предметом. на данный момент теснее практически никто не укрывает того факта, что Титов был представителем нестандартной сексапильной ориентации. Он нередко навещал социальные сети, где знакомился с мужчинами для собственных встреч. Судя по всему, артиста задушил безызвестный, с которым Вячеслав провел ночь у себя дома, извещает "Собеседник".
Подобная катастрофа произошла несколько лет назад, когда умер журналист НТВ Илья Зимин. Коллеги отыскали его мертвым в собственной квартире. По их словам, он лежал на полу нагим. Его личико представляло собой кровавое месиво. Из квартиры ничего не было украдено. На столе стояла бутылка водки и лежал грейпфрут - угощение для гостей. Но коллеги недоговаривали.
В мат-лах уголовного дела был снимок, на которой мертвый Илья Зимин запечатлен со спущенными брюками и эрегированным членом. На суде оговариваемый в убийстве Игорь Вельчев заявил, что Зимин обращался к нему "с предложениями вступить в половую связь", в ответ на что Вельчев "сильно оттолкнул его и вышел". Вельчева оправдал молдавский трибунал.

Теги: КультураБизнесРаскрытазагадочнаясмертьактераВячеславаТитова

Дата публикации: 16 июля 2012, 08:15

Автор новости: bikkkk

Просмотров: 427

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников