Лепс верит, что юбилей пройдет без мордобоя

Лепс верит, что юбилей пройдет без мордобояЗнаменитый певец Григорий Лепс сейчас торжествует собственный юбилей - 50 лет. Сам артист именует его "полтишком". Его путь к славе был чрезвычайно трудным и тернистым, а в собственной жизни также хватало заморочек и скандалов. Тем не наименее, к собственному 50-му дню рождения Григорий подошел с очень солидным грузом: он выстроил несколько домов, родил сынишку Ивана и 3-х дочерей, а также может по-праву хвастаться удачной карьерой.
Все эти успехи не вскружили голову Лепсу, а против, придают ему силы для последующих творческих фурроров. У него еще куча идей и планов, которые просит реализации в жизнь. Основное, чтоб хватило здоровья на все загаданое, пишет "КП".
Юбилей артист встретит на концертной площадке в Киеве. Ровно в полночь в КЦ "Украина" у него запланировано выступление. Сходу опосля него Григорий отправится в Москву, где за накрытым столом его будут ожидать любимая жена, предки и бессчетные приятелями. Водящими мероприятия теснее вызвались Лера Кудрявцева и Николай Басков. Праздничек будет не затянутым, так как у всех работа и свои заботы.
Быстрее всего, гости будут напевать. Юбиляр полагается, что "все пройдет цивильно, никто не будет стрелять, не произойдет драк, никто не выбьет зубы имениннику".

Теги: КультураБизнесЛепсверитюбилейпройдетмордобоя

Дата публикации: 16 июля 2012, 07:59

Автор новости: a-riva.com

Просмотров: 402

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников