Сколько наши звезды получают за один день съемок?

Сколько наши звезды получают за один день съемок?Звезды русского кино получают очень солидные, даже по мировым меркам, гонорары за свою творческую работу. Самым высокооплачиваемым артистом нашей страны до сих пор остается Константин Хабенский. Примечательно, что его гонорар вырос с 7 до 10 тыщ баксов за один съемочный день.
Приблизительно родственную зарплату получает Владимир Машков и Олег Меньшиков - 7-10 тыщ баксов за день упорной работы. Доходы Сергея Маковецкого и Евгения Миронова совершенно чуть-чуть застенчивее - всего только 5 тыщ баксов. В свою очередь Сергей Безруков и Иван Охлобыстин получают по четыре тыщи баксов за один съемочный день.
Занимательно также отметить, что заработки актрис совершенно немножко различаются от мужских зарплат. Так, к примеру, Инна Чурикова получает за один день, проведенный на съемочной площадке, 7 тыщ баксов. Сходственный гонорар себе обеспечили Нонна Гришаева и Светлана Ходченкова. А вот Екатерина Вилкова и Анастасия Заворотнюк за один день могут заработать три тыщи баксов, тогда как Чулпан Хаматова - 2 тыщи.

Теги: КультураБизнесСкольконашизвездыполучаютодинденьсъемок

Дата публикации: 16 июля 2012, 07:14

Автор новости: pchela791008

Просмотров: 723

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников