Какие романы Юлии Волковой являются пиаром?

Какие романы Юлии Волковой являются пиаром?Некие звезды личности так теряются, когда не могут быть в центре внимания публики, что начинают завоевывать это самое внимание слухами, которые сами же распускают вокруг себя. Они, к примеру, приписывают себе мнимые романы.
В качестве ясного образца - Юлия Волкова, которая призналась, что ее связывают недалёкие дела с Димой Биланом, а потом и с некоей женщиной, о которой Юлия говорила в восторженных тонах.
Сейчас же выясняется, что Волкова все это выдумала, чтоб подогреть энтузиазм к собственной особе. Никаких романов в ее жизни в заключительнее время не было. Несколько дней назад на пляже в Серебряном Бору Юлия загорала абсолютно не с Димой Биланом, и не с подругой, а с лысоватым мужчиной среднего возраста.
Как пишет "ЭГ", певица решительно сбросила бюстгальтер от купальника, продолжив загорать обнаженной, при этом необыкновенно осматривая свою грудь. В спутнике Юлии журналисты чрезвычайно живо опознали экс-возлюбленного артистки - предпринимателя Вадима. Судя по всему, былым он был только по заявлениям Волковой. Невзирая на все пиар-романы былая звезда группы "Тату", как и до этого, ворачивается к любящему человеку.
Напомним, о романе меж Юлей Волковой и Димой Биланом заговорили в апреле, опосля того, как парочку увидели милующимися на праздновании юбилея поп-короля Филиппа Киркорова. Пока представители шоу-бизнеса забавлялись и участвовали в импровизированном аукционе, Билан и Волкова под шумок обнимались в уголке. Сами артисты не укрывали собственных эмоций, но и напоказ их не выставляли. Во всяком случае, два предпочитали в интервью не говорить о собственном романе.
"Я чрезвычайно оцениваю Диму, мы теснее 100 лет друг друга знаем. А сейчас узнали с новейшей стороны", - сказала в одном из интервью Юля Волкова. Билан оказался наиболее словоохотливым, но лишь "навел тумана": "Нам превосходно совместно. Мы чрезвычайно легкие люди, и, поверьте, жизнь намного великолепней, чем кажется на 1-ый взор. Все так непредсказуемо, необыкновенно когда разменял теснее 4-ый десяток, - здесь цепляешься за каждый шанс".

Теги: КультураБизнесКакиероманыЮлииВолковойявляютсяпиаром

Дата публикации: 16 июля 2012, 06:53

Автор новости: Marusy73

Просмотров: 626

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников