Светлана Пермякова перед родами показала животик

Светлана Пермякова перед родами показала животикЗнаменитая русская актриса, звезда телесериала "Интерны" Светлана Пермякова, приготовляется к родам, которые обязаны состояться дословно со дня на день. Предположительная дата родов - 23 июля. О этом поведала сама артистка, которая оставила подходящую запись в "Твиттере".
Не считая того, звездная актриса поведала, что была в Г-банке стволовых клеток и пуповинной крови. Судя по всему, Светлана приняла решение заморозить пуповинную кровь собственного грядущего малыша. Благодаря беременности, кстати разговаривая, наружность Пермяковой только преобразилась. Она стала еще наиболее женственной и юный, невзирая на то, что в свои 40 лет для нее данная беременность является первой.
Светлана Пермякова перед родами показала животик
Как сообщалось ранее, Светлана ожидает мальчугана. Но имя отца малыша актриса робко бережёт. Вероятно, это соединено с суеверностью Светланы и с недавними неуввязками в собственной жизни.
Напомним, Светлана Пермякова была замужем, но домашняя жизнь актрисы не продлилась и нескольких месяцев. Мужчина, с которым знаменитость вульгарна под венец, не оправдал ее надежд. В одном интервью Пермякова достаточно резко отозвалась о былом супруге: "Мне попался упырь, маньяк и убийца души, шантажист - все совместно. Он пробовал меня шантажировать, что не даст развода, мыслил, что разумнее всех".
"Познакомились в июне, а в сентябре теснее была свадьба. На мои средства. Супруг пил, не работал, деньком и ночкой посиживал в Вебе. В какой-то момент у меня случилось прозрение", - поведала Светлана Пермякова. Сейчас она строит свои романтические дела очень осмотрительно.

Теги: КультураБизнесСветланаПермяковапередродамипоказалаживотик

Дата публикации: 16 июля 2012, 06:40

Автор новости: olenikammm

Просмотров: 1262

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников