Кэти Холмс снова встречается с Крисом Клейном

Кэти Холмс снова встречается с Крисом КлейномСейчас, когда Кэти Холмс стала вольной дамой, она возобновила дела со своим былым возлюбленным Крисом Клейном. Не так давно актриса подала на развод с супругом Томом Крузом, и сообразно источникам из ее окружения, Кэти теснее встречалась Крисом в Нью-Йорке.
Крис и Кэти расторгли помолвку за месяц до того, как Кэти начала встречаться с Томом. Крис и Кэти начали общаться в начале этого года. Они писали друг другу смс-сообщения, позднее посетили совместно интернет Кинотеатр. Сейчас же, по слухам, они направились на свидание. Меж ими очевидно вспыхнула искра, которая в быстром медли может перевоплотиться в истиннее пламя.
Тем временем, Кэти также сосредоточена на воспитании 6-летней дочери Сури. Не так давно актриса решила избавиться от дизайнерской одежды Сури. Кэти желает, чтоб малышка одевалась наиболее консервативно. Том Круз требовал на том, чтоб его дочь носила дорогостоящую одежду. Актер вообщем ни в чем ей не отвергал. У Кэти на этот счет, схоже, совершенно другое воззрение. Не считая того, актриса дала Сури в католическую школу, а это следует вразрез с позицией Тома Круза, который является усердным саентологом. Актер чрезвычайно желал, чтоб его дочь была воспитана сообразно нормам и канонам саентологии.

Теги: бизнесКэтиХолмссновавстречаетсяКрисомКлейном

Дата публикации: 18 июля 2012, 21:14

Автор новости: Varangian

Просмотров: 851

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников