В интернете можно будет ощущать запахи

В интернете можно будет ощущать запахиБлагодаря новенькому изобретению, можнож будет чувствовать запахи страниц. Сотворен работающий макет устройства по передаче ароматов во глобальной сети. Изобретение принадлежит французским исследователям.
Так что, все, кого интересует создание сайтов, а также водящие мировые компании, специализирующиеся косметологией и парфюмерией, не смогли бросить такое изобретение без внимания.
Принцип работы устройства совсем не является инноваторским. Ранее  он применялся в подобных решениях иных компаний. Правда, до сих пор принцип события сводился  к контейнеру с предустановленным картриджем, который с поддержкою специального программного обеспечения выдавал разные запахи. Новое же устройство, предложенное французскими разрабами, представляет отменно новое изобретение.
Теснее в ближнем будущем при творении страниц будет нужно внести в его структуру маленький код, опосля чего же хоть какой юзер, у которого есть особое устройство и установленная надстройка в браузере, сумеет почувствовать запах.
Такую технологию можнож будет применять в самых разнородных сферах, начиная от маркетингового бизнеса и заканчивая веселительной сферой, включая игры, кино и музыку.

Теги: интернетеможнобудетощущатьзапахи

Дата публикации: 18 июля 2012, 18:22

Автор новости: Goroda

Просмотров: 506

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников