Эмма Робертс нашла свою любовь

Эмма Робертс нашла свою любовьАктриса Эмма Робертс, которая не так давно рассталась с Хордом Оверстритом, дела с которым продолжались около года, не стала длинно мучиться в одиночестве. Теснее на данный момент в жизни Эммы возник новейший мужчина.
Окружающие отметили, что звезда шоу-бизнеса стала наиболее кропотливо смотреть за собственной наружностью. Она постоянно старается быть на вышине, но на данный момент она еще наиболее взыскательна к собственному наружному виду. Не так давно актриса посетила салон красы, где ее интересовало выпрямление волос, а также косметические процедуры.
Новеньким возлюбленным Эммы стал Эван Питерс.
Эмма и Эван были знакомства в течение нескольких месяцев и даже работали совместно над сатирической комедией. Они пока официально не подтверждают свои дела, но, по словам источников из их окружения, Эмма и Эван абсолютно зачарованы дру ином. Друзья Эммы считают, что Эван образцово ей подходит, а поэтому они одобряют ее выбор.
Не так давно Эмма Робертс призналась, что друзья играют громадную роль в ее жизни. Когда у нее проблемы, актриса постоянно может обратиться к своим приятелям, которые выслушают ее и дадут совет. Эмма призналась, что она чрезвычайно счастлива, что такие люди есть в ее жизни, и она признательна судьбу за это.

Теги: бизнесЭммаРобертснашласвоюлюбовь

Дата публикации: 18 июля 2012, 08:26

Автор новости: Andrey24810

Просмотров: 570

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников