У Рассела Брэнда новая любовь

У Рассела Брэнда новая любовьЗнаменитый английский комик Рассел Брэнд, схоже, решил сделать собственную жизнь. Актер опять влюбился, сообразно не так давно появившимся слухам.
Рассел, который не так давно завершил собственный бракоразводный процесс с певицей Кэти Перри, завязал дела с сестрой Джорданы Брюстер Изабеллой.
По словам источников из окружения актера, роман Рассела и Изабеллы длится теснее несколько недель. Актер вправду зачарован собственной новейшей избранницей. Им чрезвычайно забавно совместно, и они проводят вдвоем много медли.
Рассел Брэнд опосля расставания с Кэти Перри признался, что ощущает себя чрезвычайно счастливым опосля того, как обрел свободу. Но актер выделил, что готов к новеньким отношениям, невзирая на безуспешный опыт домашней жизни. Так что, полностью вероятно, что с Изабеллой у него завяжутся суровые дела. Ведь на данный момент пара смотрится чрезвычайно счастливой. Друзья актера одобряют его выбор и считают, что у него непременно все получится с новейшей любимой.

Теги: бизнесРасселаБрэндановаялюбовь

Дата публикации: 17 июля 2012, 22:33

Автор новости: rrt577

Просмотров: 800

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников