Что стало истинной причиной распада группы "Тату"?

Что стало истинной причиной распада группы "Тату"?Взлет творческого коллектива "Тату" на звездный Олимп был просто триумфальным и стремительным. Обыкновенные девушки, которые дозволяли себе вольности на сцене, были нужны и знамениты не лишь в Рф, но и в странах близкого и далекого зарубежья, в том числе и в США на их концерты шли толпы юных поклонников.
Таковым же неожиданным оказался и распад группы, сопровождаемый шоком послушных фанатов, пишет 7d.org.ua. Опосля этого сообщалось даже, что солистки коллектива Юлия Волкова и Елена Катина поссорились и закончили общаться. Волкова, к примеру, при каждом комфортном случае упоминает плохие подробности из жизни собственной экс-подруги и былей партнерши, с которой на сцене она могла часами страстно целоваться.
Для почти всех до сих пор актуален вопросец о том, что же стало подлинной предпосылкой распада настолько знаменитого творческого дуэта. Длинное время ответ на этот вопросец был потерян, так как ни Елена, ни Юлия не давали общественных интервью, в которых бы затрагивали тему распада группы. Но пришло, видимо, такое время.
Катина поведала о том, что же на самом деле послужило толчком к распаду "Тату". Оказалось, что виновницей является Юлия Волкова. Женщина очевидно "поймала звезду" и дозволяла в заключительнее время различного рода выходки. К примеру, она могла просто проигнорировать выступление. В итоге группу занесли в необыкновенный "черный список", то есть практически никуда не приглашали. Последующее существование дуэта было просто невероятным. Елена утомилась вытерпеть сходственное поведение некогда любимой подруги и отправилась в свободное творческое плавание, о чем сейчас нисколечко не сожалеет.

Теги: КультураБизнессталоистиннойпричинойраспадагруппыТату

Дата публикации: 19 июля 2012, 12:35

Автор новости: idieggo

Просмотров: 2142

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников