Стало известно завещание Аллы Пугачевой

Стало известно завещание Аллы ПугачевойИзвестная певица Алла Пугачева афишировала свое завещание. В перечне ее преемников значатся только два имени - дочь Кристина Орбакайте и старший из 3-х внуков Никита Пресняков.
В составленном не так давно документе говорится о том, что все принадлежащее исполнительницы при жизни опосля ее кончины будет разделено меж дочерью и старшим внуком. А вот 4-ый и теперешний супруг Примадонны Максим Галкин абсолютно обойден стороной в этом завещании. Сам же пародист много разов сознавался, что для него основное любовь, а не средства звезды.
Четкий размер имущества Пугачевой оценить тяжело, так как сама она о этом не любит распространяться. Но, даже по примерным подсчетам, оно очень прилично: пятикомнатная квартира в районе Арбата, двуэтажный дом на Истре, недвижимость в Майами, 5 машин представительского класса, части в разных бизнес-проектах.
Добавим, что чуток ранее возникли сведения о том, что Алла Борисовна проходит скрытое исцеление в Израиле. "Я сценой никогда не жила, - цитируют Пугачеву "Скрыты звезд". - Мыслила: "Боже мой, идти туда - это таковая ответственность!Не дай Бог, что-то случится!Мне не простят!" Это была пытка!Выход на плаху!И преодоление этого ужаса на протяжении 45 лет измучило меня. Потому я произнесла себе, что не хочу помирать на сцене. И... без сцены не умру!"
В 2009 году Пугачева объявила о том, что покидает великую сцену. С тех пор она не отдала ни 1-го концерта. Но вначале фанаты звезды поразмыслили, что через несколько месяцев Алла Борисовна возвратится на эстраду, так как будет тосковать, но Примадонна полностью себе безмятежно живет и без неизменных концертов.

Теги: КультураБизнесСталоизвестнозавещаниеАллыПугачевой

Дата публикации: 19 июля 2012, 11:04

Автор новости: monika-stepkina

Просмотров: 443

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников