Правда Маши Распутиной о беременности

Правда Маши Распутиной о беременностиПрославленная певица Маша Распутина еще превосходно помнит, когда в 37 лет рождала вторую дочь Машу. В тот момент ей лекари разговаривали, что есть суровая опасность утратить малыша. Но исполнительница настояла на собственном и родила здоровенькую дочь.
В истиннее время Распутиной теснее 48 лет и она опять находится в "интересном положении". Маша старается не распространяться на настолько собственную тему, а вот ее супруг - 58-летний предприниматель Виктор Захаров, против, общается с наслаждением с журналистами. Не так давно он признался, что верует в Господа, который или даст им ребеночка, или же все будет по другому.
"Ежели Бог даст малыша, Маша будет рождать!Ребенок - дар Бога!И отрицаться от него грешно", - поведал он.
Врачи в один глас продолжают утверждать, что настолько приличный возраст не является стимулом к превосходным родам. "Не секрет, что при поздних беременностях риск патологии развития плода добивается 25 процентов, и есть возможность рождения малыша, больного синдромом Дауна", - изъясняют профессионалы.
Занимательно, что сама Распутина чрезвычайно категорична в заявлениях. "Это еще одна выдумка желтоватой прессы!Служителям Сатаны необходимы средства, потому они вымышляют всякую ерунду и продают душу за вранье и сенсации!", - произнесла накануне прославленная певица.
Напомним, у Маши Распутиной теснее есть двое деток. Младшая, 12-летняя Мария, от ее теперешнего жена, предпринимателя Виктора Захарова, злобные языки говорят, что певица дословно почитает ее. А вот со старшей дочерью Лидией у знаменитой исполнительницы чрезвычайно напряженные дела. Малюсенько того, что, по некой инфы, Распутина отняла у нее квартиру, так еще Лидия длинное время лежала в психиатрической клинике. Сама певица только разводит руками, заявляя, что Лидия сама не хочет идти на контакт.

Теги: КультураБизнесПравдаМашиРаспутинойбеременности

Дата публикации: 18 июля 2012, 10:27

Автор новости: bbdd

Просмотров: 510

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников