Малышева рассказала о секрете своей молодости

Малышева рассказала о секрете своей молодостиЗнаменитая телеведущая Лена Малышева не знает, что такое время, когда разговор заходит о старении кожи. У неких телезрителей даже может сложиться воспоминание, что Малышева себя заморозила и присутствует в каком-то одном возрасте. Оказывается, что секрет "вечной молодости" Лены заключен в мейкапе.
"Все зависит от количества косметики, которую дама наносит на личико. Чем меньше, тем лучше", - призналась Малышева, слова которой приводит "Собеседник". Телеведущая также поведала, что черные тени и подводка старят, потому на личико идет наносить лишь ясные тона.
Существует также иное воззрение. Скептики не веруют в искренность словечек Малышевой, которая, по их воззрению, нередко навещает поликлиники пластической хирургии.
И вдруг Малышева сама себя разоблачила. "Почему молодо выгляжу?Просто я фанатка ботокса и гиалуроновой кислоты", - призналась она в одном из интервью.
Как пишет журнальчик "Скрыты звезд", телезвезда в свои 50 лет делает особые уколы, которые разглаживают морщины. И чтоб смотреться, как Малышева, не стоит "скрабить" личико каждый день, а довольно прибегнуть к знаменитым нынче процедурам омолаживания.
Ботокс вкалывают в "проблемные" участки личика - меж бровей, в лоб, под глаза. Эти инъекции обездвиживают мускулы. Опосля уколов они утрачивают способность к сокращению и разглаживаются. Гиалуроновая кислота отвечает за глубочайшее увлажнение кожных тканей. С возрастом в организме ее все меньше. Шкура высыхает, возникают морщины. И, чтоб приостановить этот процесс, в шкуру личика, шейки вводят доп дозы кислоты.
Вообщем, ежели основываться только на воззрения неизменных созерцателей телешоу, которые ведет Малышева, то секрет ее красы вправду в правильном виде жизни и грамотном подходе к собственной естественной эстетике.

Теги: КультураБизнесМалышеварассказаласекретесвоеймолодости

Дата публикации: 18 июля 2012, 08:50

Автор новости: antibaron

Просмотров: 486

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников