Ольга Бузова рассказала о детях

Ольга Бузова рассказала о детяхСовершенно не так давно свершилась ясная свадебная церемония телеведущий Ольги Бузовой и футболиста "Локомотива" Дмитрия Тарасова. Опосля женитьбы появилось чрезвычайно много дискуссий, что Бузова является разлучницей, так как увела Дмитрия из семьи, в которой есть малюсенький ребенок.
Но сама Бузова держится абсолютно другого воззрения и угрызений совести у нее нет. По словам водящей телепроекта "Дома-2", на момент их знакомства Тарасов теснее три месяца не жил с семьей, потому никого не уводила.
Но не стоит забывать, что от первых суровых отношений у Тарасова имется малюсенькая дочка, которая сейчас воспитывает матерью. Сам же футболист каждый месяц оплачивает приличные алименты. Ольга относится к этому безмятежно и считает Ангелину практически членом семьи. Бузова также полагается, что девченке удастся сдружится с их общими детками.
Напомним, женитьбу Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов сыграли 26 июня в рамках взыскательной конфиденциальности. На праздновании, которое проходило на корабле, присутствовали лишь самые недалёкие родственники и друзья. К примеру, со стороны Ольги Ксения Бородина и Миша Терехин, "домочадцы" Даша и Сергей Пынзари, а также Евгения и Антон Гусевы, не так давно также справившие женитьбу, а со стороны Дмитрия - Дмитрий Торбинский с женой. Сама регистрация свершилась в Грибоедовском загсе. Предполагалось, что опосля женитьбы новобрачные отправятся в свадебное странствие, но его так и не случилось.
"Так вышло, что 1 июля Димочка улетел на сборы, потому мы не смогли отправиться в настоящее свадебное странствие, а устроили медовый уик-энд", - заявила Ольга. В итоге влюбленные заказали номер для молодоженов в отеле с 3-мя комнатами и видом на Кремль. "Номер был усыпан лепестками роз, стояли вино, фрукты… Все, как Оля и хотела", - сказал Дмитрий. По просьбе Бузовой Тарасов занес ее в номер на руках. "Даже посуду перебили!" - произнес Дмитрий.

Теги: КультураБизнесОльгаБузоварассказаладетях

Дата публикации: 18 июля 2012, 08:36

Автор новости: giuseppecole80

Просмотров: 569

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников