Гай Ричи показал беременную подругу

Гай Ричи показал беременную подругуЗнаменитый кинорежиссер Гай Ричи не так давно вывел в свет подругу, которая находится в "интересном положении". Джеки Эйнсли ожидает появления второго малыша.
Напомним что в сентябре прежнего года у Гая и его любимой родился 1-ый малыш. С тех самых пор пара несколько разов заявляла о собственном желании иметь великую семью. На премьерном показе кинофильма "Черный рыцарь: Восстановление легенды" стало понятно, что подруга режиссера опять беременна, так как ее выдавал округлившийся живот.
Официальный представитель пары поведал, что влюбленные чрезвычайно счастливы подтвердить то, что в текущем году у их покажется 2-ой ребенок. Эйнсли не собирается укрывать свою беременность.
Она возникла на публике в отличительном наряде, чтоб излишний разов выделить свое положение, а конкретно в облегающем черном платьице. "Гай и я постоянно грезили о великий семье. Это то, что мы длинно планировали", - призналась Джеки.
Гай Ричи является былым супругом певицы Мадонны. Они расстались опосля восьми лет общей жизни. Их развод был чрезвычайно тихим и прытким, так как экс-супругам удалось полюбовно договориться о разделе имущества и средств, а также урегулировать вопросцы по воспитанию деток. Судебное заседание заняло всего минутку. Супруги договорились обо всем заблаговременно, так что судьям оставалось лишь оформить так именуемый "быстрый развод".
Био отпрыск пары Ричи Рокко и приемный Дэвид Банда по очереди живут с каждым из родителей, тогда как дочь Мадонны Лурдес от отношений с тренером Карлосом Леоном осталась с матерью. Никогда не пряталось то событие, что инициатива расстаться исходила конкретно от Мадонны. В документах обозначена и главная причина развода. В бумагах записано, что Мадонна разводится с Ричи из-за его "неблагоразумного поведения".

Теги: КультураБизнесРичипоказалбеременнуюподругу

Дата публикации: 20 июля 2012, 15:19

Автор новости: robinloks

Просмотров: 461

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников