Собчак публично назвала Зверева геем

Собчак публично назвала Зверева геемТелеведущая и публичный деятель Ксения Собчак не утомилась преподносить сюрпризы. Она делится чуток ли не всеми думами из собственной головы, опубликовывая их в собственном "Твиттере", или на телевидении. Так, к примеру, на прошлой недельки в эфире передачи "Собчак живьем" Собчак, рассуждая о представителях нестандартной сексапильной ориентации, безмятежно заявила: "У нас даже Сергей Зверев утверждает, что он - гетеросексуал!"
Гостем программы стал певец Филипп Киркоров, который размещался против Ксении Собчак. Артист серьезно смутился, а потом заявил, что постоянно считал, что у Зверева "такой имидж".
– Ты серьезно?– опешила Ксения Собчак. – Неуж-то ты так же бесхитростен, как Рамзан Кадыров, который тоже считал, что Сергей Зверев не гей?
Потом Собчак стала раздумывать на тему, почему бы Звереву, а также Сергею Пенкину "как людям вольным, не выйти и не объявить, что они имеют право обожать тех, кого хотят", пишет "Собеседник".
Сам Зверев объяснять сложившуюся досадную ситуацию не стал. – У меня ребенок дремлет!– заявил Зверев. – Я на данный момент не могу разговаривать.
Стоит добавить, что Собчак является далековато не первой из тех, кто пробует уличить Зверева в нестандартной сексапильной ориентации. Так, несколько месяцев назад один из знаменитых экстрасенсов, проанализировав гороскоп Сергея, пришел к выводу, что его нужно безотлагательно врачевать.
– Он – чистокровный нездоровой "голубикой", – заявил маг. – Его космограмма – непрерывная ненормальность. Такое чувство, что передо мной гороскоп дамы...
Но, ежели судить по деяниям самого артиста, то разговаривать о его отклонениях неразумно. Ведь на прошлой недельке Сергей Зверев объявил о быстрой свадьбе. Правда имя собственной избранницы напевающий стилист именовать отказался. Тем не наименее, Зверев обещает роскошную свадебную церемонию.
– Довольно быстро я представлю мистическую царицу красы и устрою ровно через год женитьбу, на которую приглашу две тыщи людей, – амбициозно заявил повелитель гламура.

Теги: КультураБизнесСобчакпубличноназвалаЗверевагеем

Дата публикации: 20 июля 2012, 14:28

Автор новости: denpukl

Просмотров: 427

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников