София Ротару погуляла на свадьбе

София Ротару погуляла на свадьбеВ семье прославленной русской и русской певицы Софии Ротару вышло знаменательное действие. Дочь сестры артистки Аурики Анастасия вышла замуж. Настя Ротару несколько дней назад расписалась со своим возлюбленным в основном загсе Киева, откуда вся великая семья отправилась торжествовать удовлетворенное действие в один из загородным рестораном. Развлечение длилось вплоть до самого утра, о чем никто не пожалел.
24-летняя племянница Софии Михайловны вышла замуж за давнего возлюбленного, коим оказался совсем не олигарх, а обычный юноша по имени Андрей. С ним Анастасия знакома с самого юношества. Перед тем, как официально оформить свои дела, они 5 лет встречались, и чувства выдержали проверку временем.
София Ротару просто не смогла обойти вниманием праздничное действие из жизни собственных родных. Она с наслаждением отдохнула на свадьбе племянницы и сделала молодоженам превосходный подарок, о котором предпочла умолчать. В свою очередь Аурика подарила новоиспеченной семье квартиру в Киеве.

Теги: КультураБизнесСофияРотарупогуляласвадьбе

Дата публикации: 20 июля 2012, 14:01

Автор новости: aeroplan87

Просмотров: 667

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников