Андрей Губин поведал о самом тяжелом периоде в жизни

Андрей Губин поведал о самом тяжелом периоде в жизниЗнаменитый певец Андрей Губин на данный момент переживает далековато не самые лучшие времена. Совершенно не так давно из жизни ушла его мать. Светлана Васильевна постоянно была для Андрея идеалом дамы - долготерпеливая, разумная, попечительная и любящая. Губин постоянно грезил встретить в жизни даму, которая владела бы всеми этими свойствами. Но судьба распорядилась по другому, потому в истиннее время знаменитый артист остался один.
Но малюсенько кто знает, что длинное время мама и отпрыск были принуждены жить на улице. Дело в том, что они были изгоями. Их сплотил только тяжкий жизненный период. В 1981 году они приехали из Уфы в Москву. На отцовской жилплощади их не прописали из-за нехватки квадратных метров. В итоге несколько лет Губин совместно с самой жил на улице, так как их непрерывно пробовали выжить из столицы. Конкретно тогда и появилась узкая связь меж Андреем и Светланой Васильевной.
Утрата недалёкого жителя нашей планеты стала для Губина истинным шоком, от которого он не может оправиться до сих пор. Музыкант стал еще наиболее замкнутым, а узреть его где-то в сообществе в заключительнее время и совсем практически невероятно, так как он ведет затворнический образ жизни.

Теги: КультураБизнесАндрейГубинповедалсамомтяжеломпериодежизни

Дата публикации: 20 июля 2012, 13:56

Автор новости: Spec1717

Просмотров: 516

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников