Наташа Королева прошла гирудотерапию

Наташа Королева прошла гирудотерапиюПевица Наташа Царица постоянно любит находиться в центре внимания и балует поклонников разными неустрашимыми нарядами. Звезда часто сознавалась, что уход за собой иногда приносит ей непрерывные трудности.
Что лишь не делала исполнительница, чтоб поддерживать себя в тонусе: и приобретала абонемент в элитный спортивный клуб, и занималась с индивидуальным тренером. Но излишние килограммы непрерывно сказывались все посильнее.
В какой-то момент момент в голове звезды созрел наиболее занимательный план и она записалась на гирудотерапию, то есть исцеление с поддержкою пиявок. Наташа, которая время от времени любит глядеть мульты онлайн на multy.tv, попросила "прилепить" их не лишь на классические проблемные участки: животик и ноги, но и на свои ягодицы, за которыми Царица старается бережно ухаживать. Результатом сходственной процедуры певица осталась очень довольна.
Наиболее того, сексуальная жена Сергея Глушко призналась не так давно, что сделала пластическую операцию. Конкретно ради Тарзана типо она осмелилась на увеличение ягодиц. Неожиданное заявление Наташа Царица сделала в недавнем интервью одному украинскому телеканалу.
"Мне не хватало просто, и я решила: надобно психануть и сделать. Я сделала пластическую операцию на ж... Все делают грудь, а я сделала зад", - сказала Царица. Артистка призналась, что вульгарна на операцию необыкновенно ради жена: "Его мечта сбылась наконец-то!У супруги возникла негритянская ж... Была украинская, а стала негритянская!"
Но из-за того, что, рассказывая эту новость, Наташа Царица временами хихикала, светские хроникеры поставили под колебание решение артистки лечь под ножик. А злобные языки вообщем заявили, что эта новость не наиболее чем пиар.

Теги: КультураБизнесНаташаКоролевапрошлагирудотерапию

Дата публикации: 20 июля 2012, 12:31

Автор новости: nazaroff23

Просмотров: 490

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников