Рудковская рассказала об имени будущего ребенка

Рудковская рассказала об имени будущего ребенкаЗнаменитый продюсер Яна Рудковская и фигурист Евгений Плющенко все-таки поделились удовлетворенной новинкою с поклонниками, рассказав о том, что совершенно быстро станут счастливыми родителями. Яна дословно вся светится от счастья, но пол грядущего малыша пока еще не знает.
"Дословно через пару недель лекари теснее произнесут нам, кто будет. Мне, окончательно, больше охото девченку, поэтому что мальчишки у меня теснее есть. И Супруге тоже. Но мы будем рады хоть какому полу малыша, только бы малыш родился здоровеньким. Я стараюсь верно кормиться, режим не нарушать. Но, тем не наименее, я люблю странствовать, потому и летаю, и езжу. Из собственного обыкновенного режима работы не хочу выбиваться", - поделилась будущая мамочка.
Евгений и Яна, посовещавшись, приняли решение, что ежели родится мальчик, то его назовут Сашей, тогда как имя для девченки еще не придумано. На вопросец о том, где Рудковская планирует рождать, пока продюсер отдать конкретный ответ не может. "Пока не определились. Ежели буду себя превосходно ощущать, то буду за границей рождать. Ежели не чрезвычайно - то в Москве, чтоб быть под лечебным контролем. Вообщем я не против русских лекарей. Первого малыша тоже рождала в Москве", - разговаривает жена знатного фигуриста.
В разуме Яна держит одну из иностранных клиник, так как доверия больше, а соответственно и спокойствия за здоровье грядущего малыша.

Теги: КультураБизнесРудковскаярассказалаименибудущегоребенка

Дата публикации: 20 июля 2012, 10:34

Автор новости: nuzogenq

Просмотров: 439

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников