У Александрa Цекало будет второй ребенок

У Александрa Цекало будет второй ребенокПродюсер и телеведущий Александр Цекало быстро опять станет папой. Супруга Виктория Галушка приготовляется родить ему второго малыша.
О беременности младшей сестры Веры Брежневой стало знаменито нечаянно. На днях знойная блондинка побывала на дне рождении собственной превосходной знакомой. Но на торжественное мероприятие знаменитая певица пришла без супруга Миши Кипермана, с которым, по слухам, находится на грани развода.
Компанию Вере составили мать Тамара Витальевна, сестра Вика и дочки Соня и Сара, пишет "ЭГ". Судя по фото, Виктория находится в "интересном положении" и быстро даст супругу Александру Цекало второго малыша. Напомним, у пары подрастает 3-х летняя дочь Александра.
Напомним, с Викой телеведущий познакомился в Киеве. Женщина тогда трудилась помощницей стилиста. Младшая сестра экс-солистки "ВИА Гры" Веры Брежневой в отличие от известной родственницы общественным человеком она никогда не была. При этом женщина до заключительного укрывала собственный роман от звездной сестры.
"Это судьба их познакомила. Единожды Саша был в Киеве. И на одной вечеринке увидел Вику. Но сестра не прибежала домой с рассказами, - объяснила Брежнева. - Я выяснила о том, что меж Викой и Сашей появилась симпатия, лишь недельки через две опосля того, как они познакомились. Но это их собственная история".
Почти всем знакомым Цекало казалось, что его новое увлечение будет скоротечным. Но в итоге конкретно Вику Александр повел в загс теснее через несколько месяцев опосля знакомства. Сам Александр о собственной жизни разговаривать с прессой отрицается. Читать далее

Теги: КультураБизнесАлександрaЦекалобудетвторойребенок

Дата публикации: 20 июля 2012, 10:02

Автор новости: oxana

Просмотров: 637

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников