Алле Пугачевой угрожает дух Людмилы Зыкиной

Алле Пугачевой угрожает дух Людмилы ЗыкинойПрославившийся прорицатель и астроном Павсекакий Богданов поведал о том, что в жизни известной певицы Аллы Пугачевой существует место для угроз со стороны некоторых жителей нашей планеты. О этом он сумел выяснить из проведенного спиритического сеанса.
Астроному удалось вызывать на диалог дух Людмилы Зыкиной, которая ушла из жизни около 3-х лет назад. По словам Павсекакия, Людмила Георгиевна востребовала, чтоб Примадонна незамедлительно возвращала ей некоторый должок, по другому Зыкина будет безжалостно мстить.
Пока нет четких сведений о том, что конкретно обязана певице Алла Борисовна, так как прорицатель эту сторону вопросца умолчал. В то же самое время Богданов верно отдал понять, что Пугачева знает о чем следует речь, и ей абсолютно не стоит сердить душу жителя нашей планеты, ушедшего в мир другой, так как возмездие может оказаться сильнейшим.
Павсекакий Богданов прославился тем, что предвещает судьбу почти всем звездам отечественной эстрады. Кто-то из поклонников ему полностью и вполне доверяется, тогда как иная часть относится к проявлению таланта Павсекакия с нехорошим цветом.

Теги: КультураБизнесАллеПугачевойугрожаетЛюдмилыЗыкиной

Дата публикации: 20 июля 2012, 08:56

Автор новости: DmitrijKarpov

Просмотров: 484

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников