Алена Свиридова нашла молодого парня для свадьбы

Алена Свиридова нашла молодого парня для свадьбыЗнаменитая русская певица Алена Свиридова в свои 53 года старается подходить всем популярным тенденциям. К примеру, она приготовляется к свадебной церемонии. Невзирая на то, что ставленник артистки младше ее на 15 лет, Алена признается, что чувства меж ими самые, что ни на есть суровые.
Какие-либо подробности о новеньком кавалере Свиридова предпочитает держать в требовательнейшей тайне. Знаменито лишь, что его зовут Давид. Тем не наименее, невзирая на всю скрытность, не так давно в прессу попали данные о том, что Свиридова так поглощена любовью, что приготовляется к пышноватой свадьбе.
В истиннее время Свиридова и ее бойфренд водят так скрытный образ жизни, что получить подробности из их отношений практически невероятно.
Отметим, некое время назад Алена сознавалась, что опосля роли в экстремальном проекте "Беспощадные игры" растеряла всякий энтузиазм к ежедневной жизни, лишенной ясных чувств и адреналина. Ее победила хандра, совладать с которой посодействовало новое опасное увлечение.
"Я погружаюсь в море, кишащее акулами!Их вокруг не меньше 20. Они размером с меня и еще больше!Они плавают практически прямо на поверхности, около лодки, а я никак не могу опуститься вниз", - так Алена обрисовывала свои чувства от занятия дайвингом.
Алена открыла для себя безусловно иной мир: "Я вдруг сообразила, что под водой абсолютно не необходимы слова, можнож общаться мысленно, телепатически. И совершенно не ужасно умереть и возродиться дельфином, они могут обожать, и им так же забавно, не необходимы машинки, дымный воздух великого городка, одежда, дома, тщеславие и вся эта суета".

Теги: КультураБизнесАленаСвиридованашламолодогопарнясвадьбы

Дата публикации: 20 июля 2012, 08:45

Автор новости: tank54

Просмотров: 883

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников