Какие отношения сложились у Геннадия Хазанова с дочерью?

Какие отношения сложились у Геннадия Хазанова с дочерью?38-летняя актриса Алиса Хазанова, являющаяся дочерью прославленного артиста Геннадия Хазанова, в первый раз отдала пространное интервью, в котором искренно поведала о отношениях со известным отцом. Артистка даже не пробует укрывать свое восхищения тем, что унаследовала талант, а также наружность, а конкретно нос знаменитого отца. Алиса чрезвычайно нередко обращается к папе за поддержкою, так как его совет чрезвычайно главен для начинающей актрисы.
В заключительнее время Хазанова сильно опасалась порицания отца за то, что снялась в искреннем телесериале "Короткий курс счастливой жизни", который снимала скандальный режиссер Валерия Гай Германика. Но, на удивление почти всех, прославленный папа чрезвычайно безмятежно отнесся к новенькому амплуа дочери, так как ранее в настолько провокационных проектах она не воспринимала роль. Даже в целом сериал показался Хазанову благородным.
Стоит также добавить, что дочка воплотила в жизнь несколько ребяческих мечт папы. К примеру, юморист чрезвычайно сильно грезил плясать балет, но в балетную школу школу его брать отказались, заявив, что настолько слабый юноша просто не сумеет поднять партнершу.
В свою очередь Алиса окончила Столичное хореографическое училище, а также Московскую Академию хореографии. Восемь лет Хазанова была артисткой балета Великого театра. С балетом пришлось попрощаться из-за травмы коленки, опосля чего же она подалась в актрисы.

Теги: КультураБизнесКакиеотношениясложилисьГеннадияХазановадочерью

Дата публикации: 20 июля 2012, 08:32

Автор новости: GrishinKirill28

Просмотров: 667

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников