В Кабардино-Балкарии начинается приватизация сельхозземель

В Кабардино-Балкарии начинается приватизация сельхозземельСтартует процедура по приватизации сельхозземель в Кабардино-Балкарии. При этом, правительство хочет у ходе этого процесса очень учесть местную специфику для того, чтоб процедура эта прошла удачно.
Потому президент КБР выступил на заседании Госсовета и выделил необходимость направить внимание на исторические необыкновенности и тот неповторимый шанс, который сейчас предоставляется республике. По воззрению главы республики, в конце концов, возникла возможность решить делему выделения земли для жилищного строительных работ и фермерских хозяйств.
Теснее наиболее века земляной вопросец в Рф являет собой нерешенную делему. На протяжении длинных лет существовали препятствия для решения данной трудности, но это совсем не значит, что выхода их таковой ситуации нет. Так что, в Кабардино-Балкарии была сотворена правительственная комиссия по земляной реформе, которая и займется решением данной трудности. Теснее на данный момент для ее обсуждения привлекаются представители сельских муниципалитетов.
В правительстве считают, что основным условием для обеспечения устойчивого развития экономики является ликвидация бюрократических препятствий, которые появляются при организации и ведения бизнеса.

Теги: КабардиноБалкарииначинаетсяприватизациясельхозземель

Дата публикации: 22 июля 2012, 08:37

Автор новости: xsashafaustx

Просмотров: 458

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников