В Мариуполе запущена кампания по борьбе с грызунами и тараканами

В Мариуполе запущена кампания по борьбе с грызунами и тараканамиВласти Мариуполя объявляют войну грызунам и тараканам. Теснее в быстром медли полторы тыщи мариупольских спостроек станут зоной, вольной от вредителей. На нынешний день дератизация и дезинсекция обходятся чрезвычайно недешево, ведь препараты, нужные для их проведения являются дорогостоящими.
По данной причине почти все компании не могут обработать все площади, ввиду изъяна средств. Но обязательная дезобработка проводится на пищеблоках ребяческих учреждений, садиков, школ, больниц, а также в  мусорокамерах. В санстанции отмечают, что для заслуги наибольшего результата нужно проводить дезинфекцию и дератизацию на всей площади.
С начала текущего года в Мариуполе было заключено 993 уговора на проведение дезобработки в жилых домах, и на предприятиях. 560 уговоров было заключено на проведение обязательной дезинфекции против насекомых и грызунов в мед и ребяческих учреждениях, предприятиях торговли и общепита, а также таковых публичных местах, как: бани, парикмахерские и гостиницы.
Обитатели Мариуполя все почаще обращаются в санстанцию для проведения дезинфицирующих мероприятий. На нынешний день в городке нет массовых источников засилья жилых домов насекомыми и грызунами, но отмечаются единичные случаи.

Теги: Мариуполезапущенакампанияборьбегрызунамитараканами

Дата публикации: 22 июля 2012, 08:17

Автор новости: banatuku

Просмотров: 464

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников