Леонардо ДиКаприо возвращается к бывшей возлюбленной

Леонардо ДиКаприо возвращается к бывшей возлюбленнойЗвезда «Титаника» Леонардо ЛиКаприо чрезвычайно желает возобновить дела со собственной былей любимой, моделью Бар Рафаэли. По словам источников из его окружения, Леонардо непрерывно мыслит о ней. Время от времени ему подсобляет музыка превосходного настроения, но великую часть медли он присутствует в расстроенных ощущениях, так как его роман с Бар Рафаэли закончился.
Невзирая на то, что в истиннее время актер встречается с Эрин Хизертон, все его идеи заняты израильской супермоделью. Он чрезвычайно желает опять быть с Бар Рафаэли.
Эрин нравится ему, но ей никогда не удастся захватить его сердечко. Бар Рафаэли была его идеалом, и сейчас вряд ли какая-нибудь женщина сумеет занять ее место в сердечко Лео. Эрин делает все вероятное, чтоб быть образцовой женщиной для актера, и ему это начинает докучать. Ему нравилось, что у Бар была способность противостоять ему. Она была образцовой женщиной для него. Лео даже собирался принять иудаизм и жениться на ней.
Но судьба распорядилась по другому. В мае прошедшего года Лео и Бар расстались. ДиКаприо длинно не мог осознать, что это навсегда. Он мыслил, что это временная ссора, которые приключались и ранее. Но, опосля того, как Бар начала встречаться с иными мужчинами, он сообразил, что растерял ее.

Теги: бизнесЛеонардоДиКаприовозвращаетсябывшейвозлюбленной

Дата публикации: 21 июля 2012, 17:00

Автор новости: sputnikfm

Просмотров: 622

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников