Компании МАЗ и КАМАЗ создадут совместное предприятие

Компании МАЗ и КАМАЗ создадут совместное предприятиеВ быстром медли, вероятно, покажется новое общее предприятие по производству грузовых авто. В его состав войдут знаменитые нынче бренды МАЗ и КАМАЗ. Новое предприятие получит заглавие «Росбелавто».
Так что, эта новость, наверное завлекла внимание всех, кого интересуют запчасти камаз и покупка каров данной марки. В истиннее время Министерство индустрии и торговли Рф и Минпром РБ занимаются подготовкой предложений о творении общего компании по производству грузовых авто. Ожидается, что процесс подготовки будет вполне завершен к 1 сентября текущего года.
По итогам заседания Совмина союзного страны премьер-министр Рф Дмитрий Медведев заявлял, что позиции стран в отношении творения общего компании на базе автопредприятий «МАЗ» и «КАМАЗ» на нынешний день являются фактически согласованными. Исключение сочиняют только некие вопросцы.
К таковым вопросцам относится то, что белорусская сторона хочет создать общее предприятие на паритетных критериях, в то время как русская сторона достигает контрольного пакета акций «Росбелавто». Также русская сторона не согласна с оценкой МАЗа, заявляя, что она является заниженной.

Теги: КомпанииКАМАЗсоздадутсовместноепредприятие

Дата публикации: 23 июля 2012, 13:10

Автор новости: kasper2012

Просмотров: 553

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников