В Вологде начинается строительство домов по новой технологии

В Вологде начинается строительство домов по новой технологииСтартует новейший чертеж по постройке древесных домов по новейшей технологии в Вологде. Это – новое соц жилище, которое будет доступно вологодским семьям.
Кстати, сейчас популярность пользуются деревянные дома Ярославль. Также конкретно такие строения пользуются возрастающим спросом и в иных городках, благодаря ряду превосходств. Внедрение инноваторских технологий при строительстве такового жилища делает его руководителем на нынешний день.
Средства на стройку новейших древесных домов в Вологде выделены из федерального бюджета. Правительство с радостью оказало городку финансовую помощь, так как стройку таковых домов является чрезвычайно многообещающим.
Не считая того, 6 вологодских семей теснее получили ключи от квартир в новеньком древесном доме, расположенном на Судоремонтной улице. Там не так давно были возведены два дома из склеенного бруса. В ходе строительных работ использовались самые современные технологии. В каждом доме имется 10 квартир, посреди которых двухкомнатные, трехкомнатные и двухуровневые четырехкомнатные квартиры.
Кстати, в европейских странах издавна оценили превосходства таковых домов. Там они числятся элитным жильем, в то время как на российском базаре они пока относятся к сектору общественного.

Теги: Вологденачинаетсястроительстводомовновойтехнологии

Дата публикации: 23 июля 2012, 12:17

Автор новости: oxana

Просмотров: 533

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников