Ксению Собчак вновь выгнали с работы

Ксению Собчак вновь выгнали с работыНе так издавна Ксения Собчак оказалась в очень досадной ситуации, когда ее попросили "на выход" с телеканале МУЗ ТВ, где она числилась одной из самых знаменитых телеведущих. Но, времена изменяются, а оппозиционная деятельность очевидно не прибавляет Ксении доп баллов в послужной перечень, ежели затрагивать тему телевидения.
И вот, сейчас, стало знаменито, что генеральный директор телеканала отстранил Собчак от роли в програмке "Топ-модель по-русски", водящей которой Ксения являлась с самого начала проекта. В качестве предпосылки он именовал очевидную теснее фразу, но зато правдиво - "неформат".
Собчак, которая постоянно максимально искренно общается со своими чтецами в вебе, сходу же отреагировала на новейшие происшествия в собственной жизни. "Это нерасторопное чувство, когда гендир муза, с которым вместе-много лет, бормочет что-то про "неформат" объявляя, что топмодель я вести не буду...", - написала телезвезда.
Охото веровать, что эта отставка в творческом плане станет для Собчак самой трудной, а далее ее будут ожидать только триумфы.

Теги: КультураБизнесКсениюСобчаквновьвыгналиработы

Дата публикации: 23 июля 2012, 13:30

Автор новости: pushnoy

Просмотров: 487

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников