Секреты красоты от Екатерины Вилковой

Секреты красоты от Екатерины ВилковойОдна из самых нужных юных актрис Рф Екатерина Вилкова успевает не лишь сниматься в разных проектах, но и строить удачную собственную жизнь. Не так давно, а конкретно в феврале этого года, артистка в первый раз стала матерью. Вилкова подарила собственному любимому супругу - актеру Илье Любимову - прелестную девченку Павлу.
По словам новоиспеченной мамочки, ворачиваться к былым формам ей подсобляет, как это ни удивительно, сама малюсенькая дочка. Ведь сейчас ей приходится вертится как белке в колесе, чтоб все успеть. К тому же, Екатерина кормит малышку грудью. А вот на тренажерный зал у звезды кинофильма "ПириМММида" абсолютно нет медли. Иногда артистка может дозволить себе визит в спа-салон, где ей также нравится массаж. Какими-то особыми средствами для кожи она не пользуется, предпочитая миниатюризм в этом плане.
Катя сказала, что, невзирая на громадную популярность и узнаваемость, для нее работа постоянно имела второстепенное значение. "Я не могу сказать, что когда-то моя работа для меня была главнее семьи. Я никогда не садилась и не мыслила о собственном творческом развитии, не выстраивала какие-то особенные схемы", - цитирует актрису журнальчик "ОК!".
И невзирая на востребованность в профессии, Екатерина Вилкова без всяких колебаний избрала семью и малыша: "Я не делала никакого главного шага, не воспринимала решения. Просто в какой-то момент я сообразила, что хочу быть лишь с сиим человеком и ничто этому не помешает". По воззрению артистки, нет ни одной дамы, которая не желала бы семью, а ежели она и разговаривает так, то хитрит. "Это противоречит самой женской природе. Часто эти слова стают извинением того, что дама просто не может иметь этого по каким-то своим причинам".
Меж тем бессчетные фанаты сопоставляют Катю Вилкову с голливудскими актрисами Умой Турман и Амандой Сейфрид. "Меня и с Маратом Башаровым сравнивают", - отвечает на это актриса. - Просто мой брат чрезвычайно схож на Марата, а я схожа на собственного брата. Потому кто-то видит во мне черты Башарова".

Теги: КультураБизнесСекретыкрасотыЕкатериныВилковой

Дата публикации: 23 июля 2012, 12:47

Автор новости: Spec1717

Просмотров: 563

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников