Анфису Чехову обидели в интернет-магазине

Анфису Чехову обидели в интернет-магазинеЗнаменитая телеведущая Анфиса Чехова решила заказать ребяческие продукты в интернет-магазины. Окончательно же, в истиннее время сходственными услугами пользуются не лишь звезды, но и обыкновенные мамочки, потому ничего дивного в этом нет.
Но то, как с Чеховой поступили сотрудники этого магазина просто не выдерживает никакой критики. Возмущенная новоиспеченная мамочка поведала о всех перипетиях в собственном микроблоге: "Мамочки, никогда ничего не заказывайте на вебсайте Maxi-Cosi. Хамство русского периода и недоставка вам гарантированы!Дивлюсь как зарабатывают веб магазины, где клиентам грубиянят, а курьеры ж**у не могут из машинки поднять, что бы продукт занести в квартиру?Курьер предложил мне бросить младенца 1-го дома и спуститься к нему в машинку отобрать продукт, ссылаясь на то, что в центре негде парковаться. При этом к моему дому он еще не подъехал и обстановку не оценил. Из окна я видела 10-ки парковочных мест. Ни у кого с сиим заморочек не посещает. В общем, ленивый курьер и, принимающий его сторону, основной менеджер утрачивают не лишь клиента, но и репутацию!Да, я позвонила их менеджеру.
Мне произнесли: "И верно, где ему у вас припарковаться?Курьер у нас превосходный, теснее 4 года работает". Когда я объяснила, что не могу бросить младенца и спуститься, произнесли: "Мы подыщем вам иного водителя и в течении недельки вам доставят". В течение недельки?Неважно какая доставка теснее на последующий день!В цивилизованной стране этот сайт теснее обанкротился бы издавна с одним то курьером".

Теги: КультураБизнесАнфисуЧеховуобиделиинтернетмагазине

Дата публикации: 23 июля 2012, 11:38

Автор новости: chikipukamuka

Просмотров: 445

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников